На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Голосование по выбору приоритетных для экспортеров международных выставок стартовало в Москве — Сергунина

Продукция 13,5 тыс. столичных предприятий была представлена на международных выставках за пять лет

Предприниматели Москвы  с помощью стартовавшего на портале Московского экспортного центра голосования выберут приоритетные зарубежные выставки и бизнес-миссии для участия при поддержке столичных властей в будущем году. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Москвы.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, продвижение на международных мероприятиях является для столичных экспортеров наиболее востребованным инструментом.

«За последние пять лет 1,3 тыс. столичных компаний при поддержке города представили свою продукцию более чем на 70 выставках по всему миру», — отметила вице-мэр Москвы. 

Традиционно предприниматели Москвы имеют возможность выбирать выставки и бизнес-миссии, которые войдут в план на будущий год. Голосование продлится до конца декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх