На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин расширил меры поддержки промышленных предприятий столицы

Новые меры предусмотрели в рамках поддержки

Мэр Москвы Сергей Собянин принял одобрительное решение по новым мерам для промышленных предприятий Москвы. Как пояснили в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина и правительства города, промпредприятиям будут предоставлять дополнительную финансовую помощь для компенсации затрат на приобретение оборудования или на приобретение прав на результаты интеллектуальной деятельности.

Также в пресс-службе сообщили, что мэр Москвы Сергей Собянин уже подписал постановление о выделении данных мер поддержки.

«Объем поддержки будет рассчитываться исходя из размера процентной ставки по кредитному договору, но не более размера ключевой ставки Банка России (7,5%)», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх