На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Наталья Сергунина рассказала о развитии в Москве патриотического волонтерства

Патриотическое добровольство — важное направление

Патриотическое добровольство продолжает активно развиваться в Москве. На данный момент это направление стало одним из самых популярных в волонтерском движении, о чем сообщает  официальный портал мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

Наталья Сергунина сообщила, что только в этом году в патриотических акциях волонтерами были более 900 жителей Москвы. Они посвятили различным акциям, в частности таким, как «Поздравь ветерана» или «Линия памяти» около 15,5 тыс. часов.

Сергунина подчеркнула, что добровольцы вносят огромный вклад в организацию важных для Москвы событий.

— Участие в патриотических программах открывает широкие возможности для каждого. Например, волонтеры могут пообщаться с ветеранами и узнать больше о нашей истории, — резюмировала Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх