На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Житель Текстильщиков стал финалистом конкурса мемуаров о Москве

Москва находится в числе мировых лидеров по эффективности борьбы с COVID-19 / Фото: Ю.Иванко, mos.ru
Москва. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Московские центры соцзащиты населения подвели на днях итоги летнего конкурса мемуаров о столице. Второе место в категории «Москва дружная» занял 67-летний житель района Текстильщики Владимир Ерахтин. Жюри творческого соревнования высоко оценило его автобиографический рассказ «Московские окна».

— Владимир Ерахтин получил награду заслуженно. В своей работе он стремился показать связь времен и поколений. Управление социальной защиты населения ЮВАО и Территориальный центр социального обслуживания «Кузьминки» поздравляют Владимира Ерахтина, желают ему и всем остальным участникам дальнейших творческих побед! – рассказали специалисты филиала «Текстильщики».

Золотые победители и призеры конкурса «В памяти моей Москва» получат подарки от сети городских клубных пространств «Мой социальный центр» и Главархива Москвы. Их участие в конкурсе отметят памятными дипломами. Полный список призеров опубликован на сайте московского управления соцзащиты населения.

Владимир Ерахтин не в первый раз удостаивается высокой общегородской награды: в 2017 он становился Супердедушкой Москвы. Пенсионер принимает активное участие в работе танцевального клуба при филиале «Текстильщики» и является его лидером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх