На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Во дворе на Волгоградке восстановили «лежачие полицейские» — Жилищник

Фото: mos.ru

Во дворе дома 69 на Волгоградском проспекте «лежачие полицейские» обветшали — разбились и стесались. По словам жителей, из-за этого машины на полной скорости объезжали пробку на Волгоградском проспекте. Жильцы попросили местные власти установить новые, ведь на въезде во двор установлены соответствующие знаки.

Жалобу рассмотрел руководитель ГБУ «Жилищник» Владимир Воронин и перенаправил ее инженерам управляющей компании. Те выехали на место.

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по ремонту искусственной дорожной неровности. Замечания устранены, — сообщили сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх