На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В столице подвели итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Покажи Москву!»

В столице подвели итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Покажи Москву!» / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Награждение лауреатов состоялось накануне

В Москве завершился конкурс авторских экскурсионных маршрутов по столице «Покажи Москву!». Как сообщает официальный сайт мэра Москвы и столичного правительства, церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в столице накануне, 30 июня.

-Москвичи прислали более 300 заявок на участие в конкурсе. Каждая из них описывает уникальный авторский маршрут — пеший или велосипедный, знакомящий с историей определенного района или раскрывающий одну из значимых для города тем, — прокомментировала заммэра столицы Наталья Сергунина.

Отмечается, что лучшими были признаны 17 маршрутов, при этом пять из них были выбраны посредством голосования на портале «Активный гражданин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх