На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Остановочному павильону на улице Чистова потребовался срочный клининг

Уборка. Фото: pixabay.com.
Уборка. Фото: pixabay.com.

Жители района Текстильщики обратили на днях внимание на то, что расписание маршрутов на остановке «улица Чистова» залито белилами. Они обратились с просьбой очистить павильон к работникам городского хозяйства.

Так, москвич Сергей написал на портал «Наш город» о том, что незаконные объявления и надписи покрыли стекла павильона общественного транспорта «улица Чистова». В доказательство своих слов он сфотографировал и выложил на портал снимок, на котором видно, что расписание движения автобусов трудно прочитать из-за жирной росписи белой краской, которую оставили неизвестные.

Заявку москвича рассмотрел 6 октября директор ГУП «Мосгортранс» Леонид Антонов. Он опубликовал официальный ответ после проведенных работ:

— Сообщаем, что по состоянию на 06.10.2021 выявленные нарушения на остановочном пункте «Улица Чистова» устранены.

Остановка в Текстильщиках вновь засияла чистотой. Коммунальщикам удалось не только убрать надписи, но и почистить стекла. Также вокруг павильона был наведен порядок и выброшен мусор. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх