На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Светильник в доме на Грайвороновской терроризировал жильцов гудением

Лампа. Фото: pixabay.com

На неприятный звук, исходящий от осветительного прибора в подъезде, пожаловались на днях жильцы дома 16к3 на Грайвороновской улице в Текстильщиках. Восстановили работоспособность лампы и убрали проникавший сквозь бетонные стены гул электрики «Жилищника».

Жительница дома Екатерина указала в заявке в адрес коммунальщиков, что проблемный осветительный прибор находится на первом этаже в подъезде.

— Лампа очень сильно и неприятно гудит, этот звук слышно в квартирах. Поменяйте, пожалуйста, лампу, — написала в адрес «Жилищника» москвичка.

Отчет о проведенных работах предоставили сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» в ГБУ «Жилищник»:

— Сообщаем, что выполнены работы по замене лампы в подъезде по указанному адресу. В настоящее время освещение работает в штатном режиме, — пояснила директор ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Жители Текстильщиков могут рассказать о неисправных лампочках в подъезде по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх