На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Комфортный спуск и подъем вернули маломобильным жильцам в доме на Малышева

Пандус. Фото: ГБУ «Жилищник».

Сотрудники «Жилищника» на днях провели ремонт пандуса для колясок в доме 24 на улице Малышева в районе Текстильщики. Ранее заявку на его починку оставили местные жители.

Так, житель дома Алексей Переделкин сообщил коммунальщикам, что в подъезде дома на первом этаже сломан пандус. Он отметил, что от поперечной планки устройства отошел один из направляющих швеллеров и подкрепил свои слова фото. Мужчина попросил сварщиков «Жилищника» поправить металлическую конструкцию.

— ГБУ «Жилищник района Текстильщики» сообщает, что по в доме 24 на улице Малышева выполнены работы по ремонту пандуса, — рассказал корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» директор учреждения Владимир Воронин.

Напомним, что о наличии неисправности у пандуса в подъезде жилого дома можно проинформировать сотрудников «Жилищника» по телефону: +7 (499) 178-18-78.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх