На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Качелям во дворе на Волгоградке вернули защитное ограничение для спины

Ремонт. Фото: pixabay.com

Жители дома 69 на Волгоградском проспекте в районе Текстильщики сообщили, что детские качели во дворе пришли в негодность. Они попросили ремонтников «Жилищника» убрать опасные щепки и вернуть на место отломанную спинку, чтобы кататься на них стало снова комфортно.

Москвичка Кристина, проживающая в доме 69, отметила в своем обращении, что рассчитанные на малышей подвесные качели стали опасными для ребят. Она сфотографировала сидение без спинки и торчащие куски дерева. Женщина попросила устранить нарушение и привести в порядок популярный у детей тренажер.

Корреспондент газеты «У нас в Текстильщиках» сегодня спросил у директора ГБУ «Жилищник» Владимира Воронина, удалось ли ремонтникам устранить проблему:

— Специалисты «Жилищника» осмотрели детскую площадку у дома 69 на Волгоградском проспекте. Нуждающиеся в ремонте малые архитектурные формы починили. Детским качелям, о поломке которых сообщила жительница, поставили новую спинку вместо сломанной, — рассказал руководитель организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх