На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Коммунальщики района Текстильщики приступили к круглосуточной уборке снега

Уборка снега. Фото: Елена Петушкова

Работа коммунальных служб района Текстильщики во время снегопада ведется в круглосуточном режиме. Об этом сегодня сообщила глава управы района Текстильщики Елена Петушкова.

— Уборка снега в Текстильщиках будет осуществляться круглосуточно. На улицы выведена вся уборочная техника ГБУ «Жилищник района Текстильщики», в том числе роторная техника, — рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» глава управы Елена Петушкова.

По словам главы, службы района в усиленном режиме освобождают от снега крыши, пешеходные дорожки и придомовую территорию. После очистки асфальт покрывают реагентами, которые препятствуют образованию гололеда.

Жителей Текстильщиков попросили проявлять осторожность на улицах, быть аккуратными и внимательными из-за сложных погодных условий, и отказаться на время от личного транспорта, чтобы коммунальщики почистили дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх