На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В подъезде дома на Артюхиной заметили нежеланных усатых «гостей»

Уборка. Фото: pixabay.com.

Жители дома 26 на улице Артюхиной в районе Текстильщики на днях сообщили о том, что в подъезде их дома обнаружены тараканы. Усатых гостей привлекли завалы мусора, который долго не убирали дворники. Проблему на днях решили представители «Жилищника».

О присутствии в подъезде тараканов коммунальщикам рассказала жительница дома. Она сообщила, что подъезд не убирают на протяжении длительного времени. Особенно много грязи скопилось, по словам москвички, на полу. На вопрос корреспондента газеты «У нас в Текстильщиках» когда будет наведен порядок, в ГБУ «Жилищник» ответили так:

— В подъезде дома 26 на улице Артюхиной сегодня провели влажную уборку. Сотрудники «Жилищника» тщательно помыли пол в подъезде, в том числе в районе мусоропровода. Бытовой мусор убрали.

И хотя о встрече с тараканами специалисты «Жилищника» не сообщили, стоит надеяться, что в ходе уборки для насекомых создали максимально невыносимые условия. Напомним, что о появлении в доме паразитов и скоплении мусора можно рассказать на прямой линии по вопросам ЖКХ в Москве: +7 (495) 539-53-53. Операторы единой диспетчерской принимают звонки круглосуточно.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх