На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Жильцов дома на 7-ой Текстильщиков шокировали следы работы криминалистов в подъезде

Влажная уборка. Фото: pixabay.com

Шокирующее обращение получили на днях сотрудники «Жилищника района Текстильщики» от местного жителя через портал «Наш город». Навести порядок в подъезде девятого дома на 7-ой улице Текстильщиков коммунальщиков попросили после смерти мужчины в подъезде.

— У нас в доме умер на площадке мужчина, остался беспорядок на лестничной площадке после следственных действий, — отметил в обращении житель дома Александр Гуреев.

Москвич прикрепил фото площадки на четвертом этаже, на котороv видно, что следователи оставили на полу черный пластиковый пакет и одноразовые перчатки на подоконнике. Также на кафеле были видны незатертые сгустки крови.

— Сообщаем, что выполнены работы по уборке подъезда по указанному адресу. В настоящее время подъезд находится в надлежащем санитарном состоянии, — ответила на обращение жителя директор ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Судя по отчету, опубликованному «Жилищником», на площадке была проведена тщательная влажная уборка, которая позволила смыть следы трагедии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх