На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Легкоатлет из «Москвича» стал бронзовым призером рождественского турнира

Арсений Петров с медалью и грамотой. Фото: СШОР «Москвич»

Открытый Рождественский кубок Москвы прошел на днях в манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских. Соревнования носили всероссийский статус, выступить на них могли спортсмены из всех регионов.

Защитить честь столицы и попасть в число призеров кубка удалось воспитаннику «Москвича» Арсению Петрову. Воспитанник тренера Алексея Гурова вошел в тройку лучших на беговой дистанции 600 метров. Успех ученика отметили на сайте спортшколы:

Поздравляем Арсения и его тренера Алексея Евгеньевича Гурова. Желаем дальнейших побед!  — сообщается в заметке.

Победа позволила Арсению Петрову выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Такое же звание могут при подтверждении результатов получить серебряный призер дистанции 600 метров Алексей Серов из Москвы и победитель забега Константин Зуев из Подмосковья.

Занятия по легкой атлетике в зимний период проходят в закрытом манеже «Москвича» по адресу: Люблинская улица, 15/46с7. Бесплатно посетить манеж могут жители района Текстильщики льготных категорий, для всех остальных работает платный абонемент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх