На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Танцевальный дуэт из «Москвича» стал призером всероссийского турнира

Коньки. Фото: pixabay.com.

Фигуристы из «Москвича» Софья Качушкина и Олег Муратов выступили на всероссийском турнире в Перми. Они завоевали бронзовую медаль в танцах на льду среди юниоров.

— Поздравляем спортсменов с завоеванием бронзы! Благодарим за работу их тренеров: Александра Жулина, Петра Дурнева, Алексея Ситникова, Юлию Злобину и Сергея Петухова. Желаем дальнейших побед! – отмечается в сообщении на сайте спортшколы.

В соревнованиях «На призы Губернатора Пермского края» фигуристы из «Москвича» стали третьими в ритм-танце и произвольном танце, набрав 158,03 балла. Они пропустили вперед пару Ирина Хавронина — Дарио Чиризано (173,53), выступающих за Московскую область. Выиграли турнир Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол из «Мегаспорта», которые стали первыми в произвольном танце и набрали в сумме 177,08 балла.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх