На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Юным творцам из Текстильщиков раскроют секреты танца и дизайна

Творчество. Фото: pixabay.com.

Культурный центр «Москвич» проведет день открытых дверей для посетителей творческих кружков и студий. Мероприятие пройдет в здании ТЦ «Мост» 20 ноября.

— Единый день открытых дверей состоится 20 ноября. Мероприятия начнутся в 12:00 и завершатся в 20:00. Напомним, что на время капремонта мы продолжаем работать в соседнем помещении торгового центра «Мост», на четвертом этаже, — рассказали сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» в культурном центре.

Гостей дня открытых дверей жду уроки танцев от студий «Буратино» и «Москвич», выступление вокальной студии «Долина» и занятие по скетчингу. Как уточнили в культурном центре, в ходе открытого урока юных посетителей научат рисовать фигуру человека, им покажут графические приемы для стилизации модной иллюстрации и помогут создать первые эскизы одежды.

Принять участие в занятиях могут участники в возрасте от 12 лет. День открытых дверей КЦ «Москвич» пройдет по адресу: ул. Люблинская, 4к1 (ТЦ «Мост»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх