На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Из подъезда дома на Волжском убрали грязную циновку и листву

Уборка. Фото: pixabay.com.

Подъезд дома 14 на Волжском бульваре пришел в запущенное состояние из-за редкой уборки. Избавить подъезд от грязи и мусора жители попросили дворников «Жилищника».

О том, что подъезд выглядит неряшливо, рассказал житель дома Владимир Кириллов. По его словам, кто-то из жильцов оставил там старый ковер для ног. Позднее у ворсяного пылесборника скопились листья, пачки сигарет и другой сор.

— В первом подъезде по адресу Волжский бульвар, 14 сделали влажную уборку. В настоящее время подъезд находится в надлежащем санитарном состоянии, — рассказала директор «Жилищника района Текстильщики» Олеся Мережко.

Специалисты «Жилищника» переместили ковер, который задавал особый тон всей входной группе, на свалку. Следом за ним туда же отправилась пачка сигарет и опавшая листва. Сообщить о новом разгуле антисанитарии в подъезде жильцов попросили по телефону: +7 (499) 178-18-78 «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх