На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Гости придут с экскурсией к кадетам на Волжский бульвар

Кадеты из Текстильщиков / фото с официального сайта школы

Кадетская школа государственных воспитанниц проведет 21 сентября день открытых дверей. Мероприятие пройдет в здании учебного заведения на Волжском бульваре в районе Текстильщики.

— Гости Дня открытых дверей побывают на экскурсии, которую проведут по школьному зданию и учебным кабинетам преподаватели. Мероприятие пройдет под лозунгом «Упорно. Усердно. Результативно». Начало экскурсии – в 18:00, — рассказали в учебном заведении.

Педагоги кадетской школы добавили, что будущие ученики и их родители в конце встречи смогут пообщаться с руководством школы и задать все интересующие их вопросы, в том числе об условиях обучения и проживания в пансионате.

Филиал первого московского кадетского корпуса находится на Волжском бульваре 52/29. Обучение в кадетских классах проходит бесплатно за счет государства. Воспитанницы кадетской школы вошли в топ-5 лучших в Москве по итогам прошлого учебного года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх