На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Респонденты выбрали любимым местом для прогулок пруд Садки – итоги опроса

Землесосная установка на пруду Садки. Фото: Городское хозяйство Москвы.

Газета «У нас в Текстильщиках» провела опрос, посвященный любимому месту для прогулок жителей района. Победу в голосовании одержал пруд Садки и его живописные окрестности.

Предпочтение прогулкам возле пруда отдала ровно половина опрошенных (50%). Пруд Садки, на котором этой осенью стартовали работы по реконструкции, обошел по популярности Люблинский парк. Гулять по одной из главных зеленых зон в Текстильщиках любят 40 процентов респондентов.

На третьем месте – Волжский бульвар, который выбрали 10 процентов опрошенных. Странно, что не нашлось фанатов прогулок в Сквере по 1-ому Саратовскому проезду.

Посмотрим, изменятся ли предпочтения жителей Текстильщиков и соседей зимой. А пока предлагаем принять участие в новом опросе на главной странице сайта: «Ваше любимое зимнее развлечение?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх