На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Бесплатный каток с искусственным льдом открылся на Люблинской

Каток. Фото: pixabay.com

В районе Текстильщики открылся бесплатный каток с искусственным ледовым покрытием.  Общая площадь составила более 1,2 тысяч «квадратов». Каток находится по адресу ул. Люблинская, д. 18.

— Новый каток уже открылся, со своими коньками его можно посетить бесплатно, — подтвердил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» начальник орготдела управы Текстильщики Камо Григорьян.

Каток имеет теплую раздевалку, где можно переобуться и оставить вещи. Коньки жители Текстильщиков могут принести с собой, либо взять напрокат. А вот выйти на  лед с клюшками и погонять шайбу не получится – на двери раздевалки висит запрещающее эти действия объявление.

Покататься на Люблинской можно будет и в ранних вечерних сумерках: возле катка деревья украсили световыми гирляндами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх