На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Астрологи посоветовали клиенту с «земными запросами» квартиру в Текстильщиках

Гороскоп. Фото: pixabay.com.

Необычный запрос на подбор недвижимости по звездам получили на днях представители риэлтерской компании в Москве. Требовательный и прижимистый клиент попросил найти ему квартиру «в зоне Тельца» по натальным картам. В зону предложенных вариантов вошел и район Текстильщики.

— Зона Тельца расположена на юго-востоке столицы, она начинается от стен Китай-города на Солянке и проходит  через Таганку, районы Нижегородский, Текстильщики, Кузьминки, Люблино и Марьино, — сообщили в посте в фейсбуке представители компании по поиску недвижимости.  

Эксперты по паранаучным прогнозам отметили, что регион Тельца подходит для выбора жилья мягким, спокойным, расположенным к накоплениям и мирной жизни людям. Утверждается, что москвичам лучше выбрать Текстильщики и юго-восток, если они стремятся к поступательному развитию своей профессиональной карьеры и хотят создать прочный семейный союз. 

По словам астрориэлтеров, оценить влияние «позитивных потоков энергии» можно будет со временем. Например, по количеству денег, которые удастся накопить благодаря астрологическому влиянию района, где куплено жилье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх