На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Контейнер для вторсырья вернули во двор на Люблинской — Жилищник

Фото: mos.ru

С мусорной площадки во дворе дома 5, корпус 2 на Люблинской улице исчез контейнер. По словам жильцов, контейнера для сбора вторсырья отсутствовал, хотя на информационной табличке было указано, что тот должен находится на месте. Жители обратились к местным властям за решением — вернуть контейнер или заменить табличку.

Жалобу перенаправили руководителю ГБУ «Жилищник» Владимиру Воронину. Специалисты управляющей организации обследовали территорию.

— Факт размещения мусорных контейнеров с нарушением норм подтвердился. По указанному адресу выполнены работы по уборке мусора и перемещению недостающих контейнеров на территорию контейнерной площадки, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх