На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Воспитанники «Москвича» привезли из Казани две медали

Каток. Фото: pixabay.com.

Успешную поездку на турниры по фигурному катанию в Казань совершили воспитанники спортшколы «Москвич». Кириллу Андрусику и Андрею Анисимову удалось вернуться домой с наградами. Об успехах воспитанников рассказал сайт спортшколы.

— Кирилл Андрусик завоевал серебро всероссийских соревнований «Идель-2021», а Андрей Анисимов стал бронзовым призером четвертого этапа Кубка России, поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших побед! — отметили в спортивной школе «Москвич».

Вклад в успех учеников внесли тренеры: Виктория Буцаева, Галина Ищенко и Мурад Курбанов. Занятия фигурным катанием проходят на Волгоградском проспекте 46/15с10. В здании оборудован крытый каток с искусственным льдом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх