На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Почтовые ящики на 7-ой улице Текстильщиков оторвались от стены вместе с кафелем

Ремонт. Фото: pixabay.com.

Жители четвертого дома на 7-ой улице Текстильщиков сообщили, что в их подъезде рухнули со стены почтовые ящики. С этим дефектом после свежего ремонта разобрались  специалисты «Жилищника».

Жестяные контейнеры для почты припадении потянули со стены первого подъезда дома и кафель, к которому были прикреплены. Об этом районным коммунальщикам рассказала москвичка Марина. Она попросила прикрепить плитку на стену более качественно и повесить почтовые ящики обратно.

— Сообщаем, что выполнены работы по прикреплению почтовых ящиков в подъезде дома 4 на 7-ой улице Текстильщиков. В настоящее время почтовые ящики находятся в технически исправном состоянии, — рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» директор «Жилищника» Олеся Мережко.

О недостатках после капремонта жителей Текстильщиков попросили сообщать в управляющую организацию по телефону: +7 (499) 178-18-78. Крупные нарушения после проведенных работ устранит по контракту подрядчик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх