На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин: В текущем году в Москве завершена реконструкция 35 поликлиник

Масштабная реконструкция ведется в нескольких поликлиниках

Собянин подчеркнул, что настоящее время в Москве продолжается масштабная реконструкция городских поликлиник. Собянин отметил, что в 2022 году после реконструкции в Москве будут открыты около полусотни городских поликлиник.

Мэр также добавил, что система здравоохранения в Москве совершенствуется: внедряются новые информационные технологии, в том числе с использованием искусственного интеллекта.

— Создается комфортная среда для пациентов и для врачей. Оснащается самым современным оборудованием, комплектуется врачами до установленного стандарта, — цитируется мэр Москвы. 

Собянин подчеркнул, что настоящее время в Москве продолжается масштабная реконструкция городских поликлиник. Мэр отметил, что к началу 2021 года после реконструкции в Москве будут открыты около полусотни городских поликлиник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх