На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Дворники сняли «снежный воротник» с козырька на Люблинской

Снег и сосульки. Фото: pixabay.com

Жители района Текстильщики обратили внимание на опасно свисающий с козырька нарост льда и снега у строения 2 на Люблинской улице, вл. 18б. Справиться с проблемой удалось после обращения в управу района.

Снег и сосульки, которые могут обрушиться на головы случайных прохожих, вызвали тревогу у москвича Антона Егорова. Мужчина сфотографировал нарушение и отправил фото в районную управу. На объект были вызваны ответственные за участок дворники, которые почистили крышу.

— Управа района Текстильщики сообщает, что по указанному адресу выполнены работы по уборке козырька от снега и наледи, — прокомментировала решение актуальной зимней проблемы глава управы района Текстильщики Елена Петушкова.

Сообщить о скопившихся на козырьке и крыше дома снеге и сосульках жители Текстильщиков могут по горячей линии по вопросам ЖКХ в Москве: + 7 (495) 539-53-53, либо по адресу управы: 8-ая улица Текстильщиков, дом 16к5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх