На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

На улице Юных Ленинцев пройдет акция по бесплатной вакцинации животных от бешенства

Собака. Фото из открытых источников.
Собака. Фото: pixabay.com

Пункт вакцинации домашних животных от бешенства будет работать в районе Текстильщики 27 октября на улице Юных Ленинцев. Также в октябре жители района смогут сделать прививки животным в соседних Кузьминках и на окружных пунктах ЮВАО.

Бесплатная вакцинация от бешенства пройдет в районе Текстильщики по адресу: ул. Юных Ленинцев 18к1, недалеко от ГБУ «Жилищник». Специалисты госветслужбы будут ждать посетителей, которые пожелают сделать своим домашним животным прививку, с 17:00 до 19:00. Ветеринары отметили, что вакцинировать животных нужно, начиная с момента, как им исполнится три месяца. Прививку повторяют каждые 12 месяцев на протяжении всей жизни питомца.

В соседнем районе Кузьминки вакцинацию проведут 14 октября по адресу: Волгоградский проспект, 96к4. Пункт бесплатной вакцинации будет работать с пяти до семи вечера. В те же часы ветеринары будут вести прием 19 октября на еще одном прививочном пункте при ОДС – на Волгоградском проспекте, 135к5.

Для всех жителей юго-востока столицы работают окружные пункты вакцинации домашних животных от бешенства. Им доверяют более половины участников недавнего опроса, проведенного газетой «У нас в Текстильщиках.

Окружной прививочный пункт работает в ежедневном режиме с девяти утра до шести вечера. Он расположен на Старообрядческой улице, в доме 30б. Прийти на прием с домашним любимцем можно и к специалистам Калининской участковой ветеринарной лечебницы в Юрьевском пер., д.19. Там прививку от бешенства тоже можно сделать ежедневно с 8:00 до 22:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх