На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Юных жителей Текстильщиков научат рисовать при помощи пластилина

Пластилин. Фото: pixabay.com

Культурный центр «Москвич» проведет 11 декабря бесплатный мастер-класс «Рисуем пластилином. Морской пейзаж». Принять участие в нем смогут любители творчества из Текстильщиков в возрасте от шести лет и старше.

— Рисовать будем руками: картины пластилином получаются особенно душевными, ведь мы их создаем буквально за счет собственного тепла, — рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» организатор мастер-класса Ольга Шаблей.

Уникальную технику живописи пластилином Ольга разработала во время учебы в МГАХИ им. В.И.Сурикова. Она является профессиональным художником и принимает активное участие в российских и зарубежных арт-проектах. Своими знаниями художник поделится с жителями Текстильщиков, которым расскажет об основах маринистики.

Мероприятие начнется в 12:00 в ТПК «Мост» на Люблинской, 4к1а. Участников мастер-класса будут ждать на четвертом этаже торгово-пешеходного комплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх