На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Танцоры из «Москвича» доминировали на льду в Сочи

Спортивная зима: парковая программа составлена с учетом пожеланий активных граждан. Фото: Pixabay.com
Зима, коньки. Фото: Pixabay.com

Танцевальная пара Виктория Синицина – Никита Кацалапов одержала победу на турнире, который прошел в конце ноября в Сочи. Успехом воспитанников поделилась на своем сайте спортивная школа «Москвич».

На VI этапе ИСУ Гран-При «Rostelecom Cup» по фигурному катанию на коньках танцевальный дуэт Виктория Синицина — Никита Кацалапов одержал блестящую победу. Поздравляем спортсменов и их тренеров Александра Жулина, Петра Дурнева и Сергея Петухова. Желаем дальнейших побед! – приводятся слова поздравления на сайте спортшколы.

Синицина и Кацалапов заработали за свое выступление 211.72 балла. Это немного меньше, чем на четвертом этапе в Японии, ставшим для них также победным. Серебро на турнире завоевали танцоры из Италии Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, которые заработали за два танца 203.71 балла. Бронзу из Сочи увезли Лоранс Фурнье Бодри и Николай Соренсен из Канады, получившие от судей 191.40 балла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх