На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Во внутридворовом проезде на Люблинской скопились кучи снега

Уборка снега. Фото: pixabay.com

Жители дома 47 на Люблинской улице заметили, что в их дворе скопился снег и образовался гололед.  Они пожаловались на это в районный «Жилищник». В управляющей организации пообещали прислать дворников и устранить проблему.

О крупных снежных кучах районным коммунальщикам рассказал москвич Федор. Мужчина сфотографировал снежные завалы, которые образовались на парковке. Он пояснил, что в утренние и вечерние часы по двору особенно сложно проехать на автомобиле и найти место для стоянки.

— Сообщаем, что во дворе на Люблинской улице, 47 выполнены работы по очистке территории от снега и наледи. Территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние. Снежные навалы вывезены, — рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» директор ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Жители Текстильщиков могут рассказать о скоплении снега во дворе жилого дома сотрудникам «Жилищника» по телефону: (499) 179-09-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх